Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 23.02.25 15:00. Заголовок: Точка сборки в переговорной с элементами социлизации
Приветик всем. Чтобы поделится опытом и помочь друг другу, нужно собраться вместе. Приведу пример. Наше мероприятие проходило в этой https://indaspace.io переговорной с элементами социализации. Это было самое правильное решение т.к. в этом помещении всем было удобно, легко и комфортно. Мысли были свободные и непринужденные. Я доволен и вам рекомендую! Ну как? Хорошая идея? Как раз проверим ауру в этом помещении.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 569
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет