On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.

АвторСообщение





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 21.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 16:22. Заголовок: Какой выбрать вуз для поступления


Думаю о поступлении в вуз. Направлений сейчас очень много, поэтому сложно понять, какой университет выбрать, чтобы знания действительно пригодились в будущем и были хорошие перспективы после выпуска.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 4
Зарегистрирован: 21.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 20:04. Заголовок: Сейчас бы я всерьёз ..


Сейчас бы я всерьёз рассмотрел обучение за границей, например, могу посоветовать Венский университет экономики и бизнеса. У него хорошая репутация, сильные программы по экономике и управлению, плюс диплом такого уровня может открыть больше возможностей в международных компаниях. Здесь есть информация по поступлению и самому обучению https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-ekonomicheskij-universitet/ .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 02.06.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 20:09. Заголовок: Я бы ещё смотрел не ..


Я бы ещё смотрел не только на название университета, а на то, насколько выбранная специальность востребована через несколько лет. Иногда менее известный вуз с сильной программой по нужному направлению даёт больше пользы, чем громкое имя само по себе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 591
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет