Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 02.06.26 16:22. Заголовок: Какой выбрать вуз для поступления
Думаю о поступлении в вуз. Направлений сейчас очень много, поэтому сложно понять, какой университет выбрать, чтобы знания действительно пригодились в будущем и были хорошие перспективы после выпуска.
Отправлено: 02.06.26 20:04. Заголовок: Сейчас бы я всерьёз ..
Сейчас бы я всерьёз рассмотрел обучение за границей, например, могу посоветовать Венский университет экономики и бизнеса. У него хорошая репутация, сильные программы по экономике и управлению, плюс диплом такого уровня может открыть больше возможностей в международных компаниях. Здесь есть информация по поступлению и самому обучению https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-ekonomicheskij-universitet/ .
Отправлено: 02.06.26 20:09. Заголовок: Я бы ещё смотрел не ..
Я бы ещё смотрел не только на название университета, а на то, насколько выбранная специальность востребована через несколько лет. Иногда менее известный вуз с сильной программой по нужному направлению даёт больше пользы, чем громкое имя само по себе.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 591
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет