Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 20.05.26 10:41. Заголовок: Есть ли в Казани живые выступления осенью?
Вот засада, никак не могу понять, в Казани вообще проводят живые концерты осенью? Или всё замирает после лета? Хочу сходить куда-нибудь в сентябре, но не знаю, где искать афишу.
Отправлено: 20.05.26 10:46. Заголовок: Осенью в Казани обыч..
Осенью в Казани обычно довольно насыщенный сезон, по крайней мере в прошлые годы так было точно. Оркестровые выступления часто начинаются уже в начале сентября, когда залы возвращаются после летнего перерыва. Я сам ходил на один такой вечер в конце сентября - публики было довольно много, зал почти полный. Расписание лучше смотреть заранее, билеты на хорошие места расходятся недели за две.
Отправлено: 20.05.26 10:51. Заголовок: Сентябрь в Казани эт..
Сентябрь в Казани это как раз начало полноценного сезона концертов, так что беспокоиться не стоит. Оркестровая музыка возвращается в залы примерно в первой декаде месяца. Расписание выступлений можно посмотреть, к примеру, на сайте оркестра CAGMO https://cagmo.ru/cities/kzn . Одну вещь уточню к предыдущему ответу, иногда самые первые концерты сезона раскупаются даже быстрее, чем декабрьские, потому что люди соскучились за лето.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 572
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет