On-line: гостей 5. Всего: 5 [подробнее..]
Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.

АвторСообщение





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 20.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.26 10:41. Заголовок: Есть ли в Казани живые выступления осенью?


Вот засада, никак не могу понять, в Казани вообще проводят живые концерты осенью? Или всё замирает после лета? Хочу сходить куда-нибудь в сентябре, но не знаю, где искать афишу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 2
Зарегистрирован: 20.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.26 10:46. Заголовок: Осенью в Казани обыч..


Осенью в Казани обычно довольно насыщенный сезон, по крайней мере в прошлые годы так было точно. Оркестровые выступления часто начинаются уже в начале сентября, когда залы возвращаются после летнего перерыва. Я сам ходил на один такой вечер в конце сентября - публики было довольно много, зал почти полный. Расписание лучше смотреть заранее, билеты на хорошие места расходятся недели за две.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 20.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.26 10:51. Заголовок: Сентябрь в Казани эт..


Сентябрь в Казани это как раз начало полноценного сезона концертов, так что беспокоиться не стоит. Оркестровая музыка возвращается в залы примерно в первой декаде месяца. Расписание выступлений можно посмотреть, к примеру, на сайте оркестра CAGMO https://cagmo.ru/cities/kzn . Одну вещь уточню к предыдущему ответу, иногда самые первые концерты сезона раскупаются даже быстрее, чем декабрьские, потому что люди соскучились за лето.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 572
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет