Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 03.06.26 01:18. Заголовок: На какие рок-концерты в Москве стоит сходить?
Как считаете, на какие рок-концерты в Москве стоит сходить в скором будущем? Хотелось бы действительно мощные, запоминающиеся мероприятия посетить. Заглянул в афишу, но увидел там только исполнителей, о которых раньше особо и не слышал.
Отправлено: 03.06.26 01:29. Заголовок: Относительно скоро п..
Относительно скоро планируются выступления Зверей, Уматурман, Ленинграда, и других довольно известных групп. Советую просто подобрать для посещения то мероприятие, которое больше всего под ваши вкусы подходит.
Отправлено: 03.06.26 01:55. Заголовок: Знаете, довольно инт..
Знаете, довольно интересные рок-концерты иногда проводит в Москве симфонический оркестр CAGMO. Советую вам ознакомиться с его афишей на этой странице https://cagmo.ru/rockcon . В частности, уже 9-го числа можно будет посетить выступление, на котором коллектив исполнит хиты русского рока, а 28-го он сыграет мелодии группы Линкин Парк.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 589
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет