On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.

АвторСообщение





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 20.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.26 01:18. Заголовок: На какие рок-концерты в Москве стоит сходить?


Как считаете, на какие рок-концерты в Москве стоит сходить в скором будущем? Хотелось бы действительно мощные, запоминающиеся мероприятия посетить. Заглянул в афишу, но увидел там только исполнителей, о которых раньше особо и не слышал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 4
Зарегистрирован: 20.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.26 01:29. Заголовок: Относительно скоро п..


Относительно скоро планируются выступления Зверей, Уматурман, Ленинграда, и других довольно известных групп. Советую просто подобрать для посещения то мероприятие, которое больше всего под ваши вкусы подходит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 20.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.26 01:55. Заголовок: Знаете, довольно инт..


Знаете, довольно интересные рок-концерты иногда проводит в Москве симфонический оркестр CAGMO. Советую вам ознакомиться с его афишей на этой странице https://cagmo.ru/rockcon . В частности, уже 9-го числа можно будет посетить выступление, на котором коллектив исполнит хиты русского рока, а 28-го он сыграет мелодии группы Линкин Парк.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 589
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет