Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 24.05.26 14:11. Заголовок: Дрова в Санкт-Петербурге
Сделали на участке отдельную зону с кострищем, чтобы собираться по вечерам, жарить маршмеллоу с детьми и просто сидеть у огня. Для этого дела понадобятся хорошие плотные поленья, чтобы долго горели и не давали едкого дыма. Оформили заказ на дрова в СПб через сайт, выбрав смесь сосны и березы. Машина прибыла в назначенное время, водитель выгрузил всё прямо у ворот. Поленья наколоты аккуратно, размер средний, как раз под наше кострище. Горят ровно, искр летит немного, запах дерева приятный. Голова теперь не болит, чем разводить огонь на выходных.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 573
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет